회사소개
제품소개
고객센터
새소식
Contact us
대한미식축구협회 KAFA
이메일 명칭 약어 영문
kafa@kafa.org 대한미식축구협회 KAFA Korea American Football Association
지역협회
이메일 명칭 약어 영문
safa@kafa.org 대한미식축구 서울협회 SAFA Seoul American Football Association
gigafa@kafa.org 대한미식축구
경기인천강원협회
GGAFA Gyeonggi Incheon Gangwon American
Football Association
tkafa@kafa.org 대한미식축구 대구경북협회 TKAFA Daegu Gyeongbuk American Football Association
bafa@kafa.org 대한미식축구 부산경남협회 BAFA Busan Ulsan Gyeongnam American
Football Association
cafa@kafa.org 대한미식축구 충청협회 CAFA Chung-Cheong American Football Association
hjafa@kafa.org 대한미식축구 호남제주협회 HJAFA Ho-Nam Jeju American Football Association
전국규모 연맹체
이메일 명칭 약어 영문
flagfootball@kafa.org 대한미식축구
플래그풋볼연맹
KFFF Korea Flag Football Federation
youth@kafa.org 대한미식축구 유스연맹 KYFF Korea Youth Football Federation
national@kafa.org 대한미식축구 사회인연맹 KNFF Korea National Football Federation
collage@kafa.org 대한미식축구 대학연맹 KCFF Korea Collage Football Federation
각종위원회
이메일 명칭 약어 영문
rule@kafa.org 경기규칙국제위원회 KAFROC Korea American Football Rules
& International Committee
games@kafa.org 경기위원회 KAFGC Korea American Football Games Committee
improvement@kafa.org 경기력향상위원회 KAFIC Korea American Football Improvement Committee
players@kafa.org 선수위원회 KAFPC Korea American Football Players Committee
referee@kafa.org 심판위원회 KAFRC Korea American Football Referee Committee
women@kafa.org 여성위원회 KAFWC Korea American Football Women Committee
fairplay@kafa.org 스포츠공정위원회 KAFFPC KoreaAmerican Football Fair Play Committee
education@kafa.org 교육및공인위원회 KAFECC Korea American Football Education
& Certification Committee
대한미식축구협회 사무처
이메일 명칭 영문
administrator@kafa.org 사무처장 administrator
healthcare@kafa.org 보건의료국장 health care director
media@kafa.org 미디어홍보국장 public relations director
contact@kafa.org 국제협력국장 international coorperation director
contact@kafa.org 국제협력담당관 international coorperation manager
advisor@kafa.org 기술고문 technical advisor
legal@kafa.org 법무과장 chief of judicial affairs
account@kafa.org 예산회계과장 accounting director
인사말
Yes Korea Message from the CEO
(주)예스코리아 홈페이지를 방문해 주신 고객 여러분께
진심으로 감사드립니다.
안녕하십니까? (주)예스코리아 대표이사 이성진입니다.
2007년 4월에 창립한 이래 그 동안 고객 여러분의 사랑과 관심 속에 단기간 업계에서 확고한 자리를 잡으며 오랜 기간 동종업계에 종사해온 임직원들의 경험과 축적된 기술력을 바탕으로 저희 예스코리아는 "도어하드웨어 전문기업" 이라는 자부심을 바탕으로 소비자 신뢰와 손끝에 정성을 다 한 품질을 최우선으로 운영되어온 회사입니다.

신기술에 대한 끊임없는 연구와 개발로 늘 새로운 마음가짐으로 초심을 잃지 않고 소중한 인재를 전문가로 양성하고 끊임없는 도전정신과 앞선 기술력으로 다양하고 실용성 있는 제품들을 꾸준히 개발하여 여러분과 함께 성장하고 발전해 나아가는 도어록 기업으로 기억되고자 합니다.

저희 예스코리아의 발전해 가는 모습을 애정을 가지고 지켜봐 주시기를 부탁 드리며, 고객 여러분의 앞날에 건강과 행운이 가득 하시기를 기원합니다.

오늘의 예스코리아가 있기까지 많은 성원을 보내주신 고객 여러분께 다시 한번 깊은 감사를 드리며 앞으로도 최고의 기술과 품질, 또한 고객 만족을 최우선으로 여러분과 함께 할 것을 약속 드립니다.

감사합니다.
㈜ 예스코리아 대표이사  이성진
서울특별시 마포구 독막로 101(상수동 141-1)
Tel : 사무국장 김한준 : 010-8737-2189 E-mail : kafa@kafa.org
COPYRIGHT ⓒ 2021 kafa CO.,LTD. All Rights Rreserved.