Home | Contact Us

서울 미식축구협회 경기일정  

2018년 서울지역 추계리그

월 일 요 일 시 간 장 소 출전팀명 보 조 심 판 비 고
Home Away
09월 01일 Sat 13:00 성균관대학교
도봉구장
중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
서울대학교
(GREEN TERRORS)
고려대학교 조별예선
C조
15:15 용인대학교
(WHITE TIGERS)
단국대학교
(KODIAK BEARS)
고려대학교 조별예선
A조
09월 02일 Sun 10:00 성균관대학교
도봉구장
성균관대학교
(ROYALS)
숭실대학교
(CRUSADERS)
홍익대학교 조별예선
A조
13:00 서울시립대학교
(CITY HAWKS)
동국대학교 서울캠퍼스
(TUSKERS)
홍익대학교 조별예선
C조
15:15 한국외국어대학교
(BLACK KNIGHTS)
건국대학교
(RAGING BULLS)
홍익대학교 조별예선
B조
09월 08일 Sat 13:00 성균관대학교
도봉구장
연세대학교
(EAGLES)
홍익대학교
(COWBOYS)
서울대학교 조별예선
D조
15:15 용인대학교
(WHITE TIGERS)
숭실대학교
(CRUSADERS)
서울대학교 조별예선
A조
09월 09일 Sun 10:00 성균관대학교
도봉구장
한양대학교
(LIONS)
건국대학교
(RAGING BULLS)
동국대학교 조별예선
B조
13:00 고려대학교
(TIGERS)
강원대학교
(CAPRA)
동국대학교 조별예선
D조
15:15 중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
서울시립대학교
(CITY HAWKS)
동국대학교 조별예선
C조
09월 15일 Sat 13:00 성균관대학교
도봉구장
서울대학교
(GREEN TERRORS)
서울시립대학교
(CITY HAWKS)
한국외국어대학교 조별예선
C조
15:15 성균관대학교
(ROYALS)
단국대학교
(KODIAK BEARS)
한국외국어대학교 조별예선
A조
09월 16일 Sun 10:00 성균관대학교
도봉구장
고려대학교
(TIGERS)
홍익대학교
(COWBOYS)
숭실대학교 조별예선
D조
13:00 연세대학교
(EAGLES)
강원대학교
(CAPRA)
숭실대학교 조별예선
D조
15:15 중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
동국대학교 서울캠퍼스
(TUSKERS)
숭실대학교 조별예선
C조
09월 29일 Sat 10:00 성균관대학교
도봉구장
연세대학교
(EAGLES)
고려대학교
(TIGERS)
서울시립대 조별예선
D조
13:00 단국대학교
(KODIAK BEARS)
숭실대학교
(CRUSADERS)
서울시립대 조별예선
A조
15:15 강원대학교
(CAPRA)
홍익대학교
(COWBOYS)
서울시립대 조별예선
D조
09월 30일 Sun 10:00 성균관대학교
도봉구장
한양대학교
(LIONS)
한국외국어대학교
(BLACK KNIGHTS)
건국대학교 조별예선
B조
13:00 성균관대학교
(ROYALS)
용인대학교
(WHITE TIGERS)
건국대학교 조별예선
A조
15:15 서울대학교
(GREEN TERRORS)
동국대학교 서울캠퍼스
(TUSKERS)
건국대학교 조별예선
C조
10월 06일 Sat 12:30 포천
대진대학교
한양대학교
(LIONS)
서울대학교
(GREEN TERRORS)
건국대학교 8강 1경기
15:00 연세대학교
(EAGLES)
단국대학교
(KODIAK BEARS)
건국대학교 8강 2경기
17:30 용인대학교
(WHITE TIGERS)
홍익대학교
(COWBOYS)
건국대학교 순위전
10월 07일 Sun 12:30 포천
대진대학교
중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
한국외국어대학교
(BLACK KNIGHTS)
동국대학교 8강 3경기
15:00 성균관대학교
(ROYALS)
고려대학교
(TIGERS)
동국대학교 8강 4경기
10월 13일 Sat 12:30 포천
대진대학교
서울시립대학교
(CITY HAWKS)
용인대학교
(WHITE TIGERS)
숭실대학교 9,10위
결정전
15:00 한국외국어대학교
(BLACK KNIGHTS)
단국대학교
(KODIAK BEARS)
숭실대학교 순위전
10월 14일 Sun 12:30 포천
대진대학교
성균관대학교
(ROYALS)
서울대학교
(GREEN TERRORS)
강원대학교 4강 1경기
15:00 연세대학교
(EAGLES)
중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
강원대학교 4강 2경기
17:30 숭실대학교
(CRUSADERS)
동국대학교 서울캠퍼스
(TUSKERS)
강원대학교 13,14위
결정전
10월 28일 Sun 10:30 효창운동장 한양대학교
(LIONS)
단국대학교
(KODIAK BEARS)
시립대, 용인대 5,6위
결정전
13:00 연세대학교
(EAGLES)
서울대학교
(GREEN TERRORS)
시립대, 용인대 3,4위
결정전
15:20 성균관대학교
(ROYALS)
중앙대학교
(BLUE DRAGONS)
시립대, 용인대 결승전


copyrights (c) www.kafa.org. ALL Rights Reserved. E-mail:calb45@kafa.org
서울시 중구 수표로 10길 5-3   301호     전무이사 이상근 : 010-6521-4444 / 사무국장 박준석 : 010-2855-0227 / Fax : 050-4230-4444